Прыщи подкожные
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше 6 месяцев постоянные красные прыщи на подбородке. Иногда зудят. Принимала метронидазол, 5 уколов тиосульфат и 5 кальций. Улучшение незначительное. Уже 2 месяца мажу кремом розамет. Улучшений нет вообще. Подкожные прыщи, которые как бы ходят с одного места на другое. Что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Используйте
Крем скинорен (или аналог) - ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес! <div
<div
Используйте
<div