Прыщи подкожные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше 6 месяцев постоянные красные прыщи на подбородке. Иногда зудят. Принимала метронидазол, 5 уколов тиосульфат и 5 кальций. Улучшение незначительное. Уже 2 месяца мажу кремом розамет. Улучшений нет вообще. Подкожные прыщи, которые как бы ходят с одного места на другое. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 23:34
Здравствуйте!

Используйте

Крем скинорен (или аналог) - ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес! <div
<div
Людмила 2019-10-18 21:52
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-20 00:21
На здоровье!

Всего доброго!