Прыщи под носом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца не проходят прыщи и пятна под носом. Похоже это периоральный дерматит. Мажу то Метрогил гелем, то бепантен плюс. Не проходит ничего. Помогите пожалуйста подобрать лечение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это периоральный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Солантра 1 раз в день до 4-х месяцев.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это периоральный дерматит.