Прыщи под кожей как белые шишки с прозрачным наполнением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже не знаю что делать. Мучают прыщи на подбородке. Появляются сначала как шишками под кожей, но не проходят. Пыталась иголкой протянуть, но вытекла прозрачная вода, кровь. Через несколько дней, образовался белый прыщь и вышел гной, следы не проходят и шишки снова появляются под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:16
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Анна 2021-07-30 11:31
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 13:43
Акне, угревая болезнь