Прыщи на коже с белым гноем

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, какие то образования на коже, если выдавливать идёт белый гной, или кровят, врачи не знают что это, на протяжении двух лет не могут помочь, буду благодарен за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-03 09:41
Здравствуйте!

Синдром Фавра - Ракушо! Очень похоже по фото.

Можно удалить эти комедоны у косметолога. Но они могут появляться сново

Используйте солнцезащитные средства с spf 50 ежедневно утром с апреля по октябрь
Николай 2021-05-04 17:12
Спасибо Вам!