Прыщи под головкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите что это за прыщи на члене под головкой? Нужно ли лечить? 3 месяца не было незащищенного секса. Не болят и не чувствуются даже когда трогаешь, заметил нечаянно.
Заранее спасибо за ваш ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 12:36
Здравствуйте Алексей. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.