Прыщи по всей спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите в такой проблеме. У меня всегда были прыщи, кожа жирная. У меня были прыщи на спине. После удаления аппендицита, была, можно так сказать диета, ни жирного, не сладкого. Прыщи стали меньше, и менее заметны. В марте встречалась с мужчиной. Отношения не сложилось. Я очень нервничала, слезы лила. После этого (возможно) высыпалисъ на спине такое количество прыщей, жесть. До сих пор не проходят. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-01 00:15
Пришлите снимки, нужно видеть.
Елена 2017-08-03 13:11
Добавляю фото, надеюсъ что вы мне поможете! Спасибо
Елена 2017-08-03 13:13
Ещё фото
Елена 2017-08-03 23:25
ДОБАВЛЯЮ ЕЩЁ ФОТО. Более лучшего качества.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 11:16
Для облегчения состояния воспользуйтесь раствором зеркалин вечером и левомицетиновым спиртом утром. И конечно же диета - полностью исключите лёгкие углеводы.