Прыщи по всей спине
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите в такой проблеме. У меня всегда были прыщи, кожа жирная. У меня были прыщи на спине. После удаления аппендицита, была, можно так сказать диета, ни жирного, не сладкого. Прыщи стали меньше, и менее заметны. В марте встречалась с мужчиной. Отношения не сложилось. Я очень нервничала, слезы лила. После этого (возможно) высыпалисъ на спине такое количество прыщей, жесть. До сих пор не проходят. Помогите.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Для облегчения состояния воспользуйтесь раствором зеркалин вечером и левомицетиновым спиртом утром. И конечно же диета - полностью исключите лёгкие углеводы.