Прыщи по лицу, в плече и в бедрах
Спрашивает: фари
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Прыщи по лицу, в плече и в бедрах красные прыши и гнойнички. Уже много лет страдаю прышями. В подростковом возрасте все началось, уже 25 и не проходит. Живу в Санкт-Петербурге сольнычных лучей и ударов не получаю, время от время курю и употребляю, сам последний год поправился. Питаюсь как все, не люблю сладкое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото при дневном освещении в прямой проекции, чтобы рассмотреть сыпь! Не могу сориентироваться по вашим фото