Прыщи очень чешутся по всему телу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад был незащищённый контакт. На на третий день после контакта появились прыщи на руках, затем по всему телу. Ноги, живот, руки, на бедрах и в паху. Страшно чешутся. Пока прыщ не почешеш, он не увеличивается. После чего чешу, они превращаются в укус комара с дырочкой в центре. Помогите прошу, что это такое и стоит ли переживать сильно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-11 04:54
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз.
Выложите фото ваших высыпаний.