Прыщи не выдавливаются

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже очень давно на лбу вот такая беда, очень хочется избавиться, но если есть такая возможность, не физическим путем, а может какой - нибудь мазью. Заметные, по всему лбу. Как избавиться и что это такое?
Заранее спасибо. Прикрепляю фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-23 12:54
Добрый день, это проявление комедогенной формы акне. Такие состояния требуют планового лечения у дерматолога на приеме. Это не вопрос переписки.