Прыщи не уходят около носа, лба, под губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, уже более 3-х месяцев наблюдаю прыщи возле носа, лба, иногда бывают ниже губ. Я уже заменила обычное полотенце одноразовыми полотенцами. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Теги: прыщи около носа, маленькие красные прыщики возле носа
Добавлен: 4 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-04 11:45
Здравствуйте, Юлия!

  1. Это гнойнички?
  2. Кожа жирная?
  3. Цикл регулярный?
  4. Чем-то мазали как долго?
Юлия 2021-02-04 11:56
Нет, это обычные прыщи. Возле спинок носа они так и есть всегда красные, не созревают даже, а вот что под носом, то всегда созревает прыщ и становится белым. Возле спинок носа видно, что кожа у меня жирнится. Дицо протираю тоником, и увлажняю кремом-антиоксидантом для лица Librederm витамин Е. Цикл не регулярный
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-10 23:23
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1
Платная консультация
Юлия 2021-02-12 13:07
Нет, проблема не решена