Прыщи, не могу ввлечить

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут ангелина, мне 16 лет. У меня жирная кожа, я много чего пробавала и зинерит, и либридерм и много чего. Самое удивительное что к лету у меня прошли прыщи, а к осени я ездила на осмотр к врачам, у меня обнаружили увеличенную кисту, после мне прописали, циклодинок и цикловита, но сейчас у меня все нормально. После этого у меня лицо в прыщах и акне. Я не давлю прыщи, но акне и рубцы остаються. Я делаю разные маски например с бодягой, содой, глиной голубой и не чего. В прошлом году мне помогала только бодяга. На данный момен щас я пользуюсь зинеритом, но акне еще есть, я не могу от них избавиться. У нас в районе нет косметолога и дерматолога, а ездить куда то, это очень далеко, и у меня учеба, подготовка к экзаменам. Подскажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-02 09:01
Здравствуйте. У Вас идет гормональная перестройка организма, если по простому сказать. По возможности приобретите ихтиоловое мыло, и маску дабл экшен и лосьон компании Холи Ленд. Это космецевтика, которая хорошо справится с данной проблемой.
Всего доброго!