Прыщи на всем лице
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с 10 лет мучаюсь с прыщами
Перебровала все мази(базирон и т. п), все народные средства, ничего не помогло
В 17 лет лежала в больнице, делали переливание крови, кололи витамины, дерсонваль. Ничего не помогло
Были прям застойные гнойные прыщи и угри везде кроме лба
В 18 лет легла опять в больницу делали тоже самое + Сотрет
После окончания приема Сотрета (5 месяцев) все было намного лучше, но высыпания есть! И не мало
Прошло почти 2 года, появляются так же гнойные большие прыщи и угри на всем лице. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Вы набрали куммулятивную Дозу сотрет?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Вы набрали куммулятивную Дозу сотрет?