Прыщи на теле покрываются шершавостью, фукорцин и бепантен не помогают

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыши пошли какие-то могу фото прислать поможите? , я не знаю что мне делать, они сначала маленькие, потом становятся больше, и появляется шершавость на них, что это может быть, мажу фукорцин ом и бипантеном, не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 14:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.