Тело покрывается раздражениями.

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Тело покрывается раздражениями от холода или жары, а так же от почёсываний и чужих прикосновений. Раздражения я виде краписницы или припухлых следов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 23:15
Фото размытое, ничего не разобрать. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.