Прыщи на спине, пояснице

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, пол года назад появились гнойные прыщи на пояснице, иногда бывают закрытые подкожные прыщи, редко бывает зуд, выше на спине тоже есть единичные высыпания, что это может быть и как это убрать?,
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 09:37
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Анжелика 2021-09-13 15:31
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-16 17:52
По снимку - фолликулит. Адекватно пролечиться можно в амбулаторных условиях. Такие состояния требуют подбора и назначения антибактериальных препаратов на кожу.
Анжелика 2021-09-16 17:53
Спасибо)