Прыщи на пояснице

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уже год внизу на спине в районе поясницы появляются гнойные прыщи, иногда бывают закрытые подкожные большие прыщи, иногда чешется, сверху на спине есть единичные высыпания, что это может быть и как это можно вылечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 00:05
Здравствуйте

Необходимо более четкое фото всей спины + фото поясничной области спины и верхней половины ягодиц.