Темный прыщик на пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у себя на пояснице пятнышко диаметром 3-4 мм. На ощупь плотный как обычный прыщик. Но беспокоит, что цвет какой-то темный. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-20 12:37
Добрый день, пришлите снимки в лучшем качестве и при хорошем, равномерном освещении.
Марина 2019-10-20 14:12
Сфотографировала при дневном свете. Не зудит, не чешется, не болит. Но переживаю, вдруг это злокачественное. В прошлом году перенесла операцию по удалению щитовидки папиллярный рак 1 степени. Радиойод не назначали. Очень переживаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-21 21:44
Это дерматофиброма, заключение стоит (учитывая ваш анамнез) подтвердить при проведении дерматоскопии.
Марина 2019-10-22 00:38
Спасибо большое за ответ. Пойду к врачу дерматологу на обследование