Тёмные прыщики в паху
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с недавнего времени в паху появились вот такие тёмные прыщики. Не зудят, дискомфорта не доставляют, но визуально напрягают и во время бритья их легко повредить до крови. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от них избавиться. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - папилломы, посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления