Прыщи на спине и сбой цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Очень сильно обсыпало спину, раньше такого не было. Через месяц была задержка 8 дней, назначили Дюфастон и Джаз. Прошло уже больше месяца, прыщи никуда не уходят. Нужно искать другую причину или они должны пропасть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 08:48
Здравствуйте! Джес уже месяц принимаете?
Платная консультация
Виктория 2021-06-08 09:10
Да, уже на половине второй упаковки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 11:08
Пока времени мало прошло, параллельно можно сходить к дерматологу
Платная консультация
Виктория 2021-06-12 15:23
Здравствуйте ещё раз! При прохождении УЗИ поставили диагноз "мультифолликулярные яичники". Связан ли диагноз с высыпаниями?
Что примечательно, прыщи возникли на следующий день после массажа с кокосовым маслом. Больше масло не применяла в течение двух месяцев.
Это следствие МФЯ, сбоя в цикле или нужно проверять щитовидку и все гормоны?
Врач просто сказала что после трёх месяцев приёма Джаз должны пройти, анализы не назначали.
Заранее большое спасибо за ответ!