Прыщи на щеке не проходят
Спрашивает: Victoria
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где-то 3/4 месяца уже не могут пройти прыщи на лице, изначально они были более красные, после я приобрела мазь/антибиотик который посоветовали в аптеке.
Мазала его перед сном, краснота прошла но прыщи так и не ушли, их не стало ни больше не меньше.
Но в эти дни кожа шелушится и хочется почесать но не рискую.
Ещё начали постепенно образоваться очень мелкие прыщи которых почти не видно.
Я думаю что это акне но не уверена.
Заранее благодарю за ответ.
Я думаю что это акне но не уверена.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Необходимо фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.