Прыщи на щеках, болезненные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема началась около 1-1.5 года, вначале были маленькие прыщики, но потом после похудения, начались ужасные проблемы с лицом, раньше лечилась акридермом, сначала помогал, но потом бесполезно, пробовала зенирит, но он ужасно сушил кожу и прыщи не проходили, в данный момент использую скиноклир, первый месяц проходило. НО неделю назад появились болезненные прыщи, и так же болит лицо на их местах и чуть чуть опухло. Основная проблема на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-01 07:37
Угревая болезнь тяжёлой степени тяжести

Посетите дерматолога очно для обследования и длительного лечения системными препаратами!