Прыщи на руках от плеча до локтя

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно год назад от плеча до локтя руки начали покрываться маленькими прыщиками, они не чешутся и ничего подобного, просто есть и все. На лице и на других частях тела их нет. Что это такое и как от этого можно избавиться? От чего вообще они появиться могли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:11
Здравствуйте, Стас!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!