Прыщи на правой лящке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось вот такая сыпь на лящке, заметил буквально вчера. Не болит, не чешется, что это может быть и как это лечить? И может ли это быть какой нибудь аллергической реакцие на лекартсва?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-03 12:04
Добрый день.

Боль присутствует?
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-03 12:10
Добрый день. Нет, болей никаких нет, вообще никак не беспокоит. Ну если только это место самому не трогать.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-03 12:14
Опоясывающий герпес.

Валацикловир по 1 гр. 3 раза в день внутрь 7 дней.

Нимесил по 1 пак. 2 раза в день внутрь 3 дня.

Наружно обрабатывать очаг хлоргексдином или мирамистином несколько раз в день.

С уважением.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-03 13:04
А Валвир подойдёт вместо Валацикловира?