Прыщи на попе и воспаление

Спрашивает: Алёна Вихреева
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у ребёнка недавно появились прыщи, и воспаление на попе, около отверстия. Сильно чешется и болит, стал просыпаться ночью и не мог уснуть из-за чесания, а так же стал реже ходить в туалет, раз в 4-5 дней. Прошу подскажите, что делать ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Елена Викторовна 2022-11-12 12:30
Добрый день, добавьте фото воспаления или сходите на очный прием.