Прыщи на ноге

Спрашивает: Сергей Валерьевич Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйтея приложил фото дня назад появились прыщики на ноге и у подмышек подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю и желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-13 14:54
Здравствуйте Сергей Валерьевич

Высыпания похожи на остеофолликулиты.

Для более точной диагностики добавьте фото, что бы в кадре были полностью видны подмышечные области и ноги.
Сергей Валерьевич Иванов 2020-03-15 17:11
Здравствуйтея приложил фото дня назад появились прыщики на ноге и у подмышек подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю и желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде.
Сергей Валерьевич Иванов 2020-03-15 17:12
Здравствуйтея приложил фото дня назад появились прыщики на ноге и у подмышек подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю и желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде.
Сергей Валерьевич Иванов 2020-03-15 17:20
Здравствуйтея приложил фото дня назад появились прыщики на ноге и у подмышек подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю и желаю всему коллективу профессиональных успехов.
Сергей Валерьевич Иванов 2020-03-15 17:21
Здравствуйтея приложил фото дня назад появились прыщики на ноге и у подмышек подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю и желаю всему коллективу профессиональных успехов
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-15 22:45
Да, похоже на остеофолликулиты.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.