Прыщи на машонке и члене. От чего это?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п появился оди прыщик на машонке. В середине маленькая чёрная точечка. Диаметр около 1см. Теперь их пять на машонке и один на члене. Выдавливаешь вода. А при заживлении как потертость. Н е чешутся но доставляют дискомфорт. Ч то это может быть и с чем это связанно? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Вам надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций). После этого обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Для исключения ВИЧ сдается анализ крови. Однако, у ВИЧ есть период сероконверсии (до 1 года), когда анализ будет ложноотрицательным.