Прыщики телесные на члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, уплотнение появились и чуть увеличились прыщики у основания члена (три штуки) телесного цвета, изначально не придавал значения, но один лопнул такой же на мошонке и вышел белый гной. Остальные не чешутся, обратился к венерологу, тот неуверенно сказал, что это скорее всего паразит во мне, но я как то не особо верю ему. Сегодня не выдержал, стерильной иглой чуть проткнул один, чтоб выпустить гной, но гноя было очень мало белого и я не стал дальше делать глупости, Пожалуйста, помогите, большое спасибо).
Теги: пупырки на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-31 19:46
Паразитарная инвазия вполне может быть. Нужна очная консультация дерматолога.