Прыщики на шкурке члена красноватые

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня появились красноватые прыщики на шкурка члена. Нет зуда, ничего не беспокоит. Что это может быть? Они красноватые, а внутри как бы шарик беловатого цвета твердый. Подскажите что это такое. Спасибо большое.
Теги: красные прыщики на шкурке члена, прыщ на шкурке пениса, прыщи на шкурке полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Вам необходимо обследоваться на ИППП!