Прыщь на члене красный

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился прыщь на половом члене. Недавно! Не чешется и не болит, но раньше такого не было! Случайно выдавил. Упругий и красный. Когда выдавливал вышел гной (такой же как и из обычных прыщей). Нормально ли это, и что мне делать. Не хочу чтобы родители узнали.

Так же у меня есть прыщи на лице, груди и спине, но это уже давно. (это не беспокоит)

Спастбо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-20 21:57
DjcgfВоспалилась сальная железа. Обрабатывайте йодом