Прыщи на лице, разные средства не помогают, что делать

Спрашивает: Комарова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хочу спросить что делать. С класса 4 у меня начали появлятся на лице восполения, особенно на лбу. Пробовала лечить мазью, которую прописали, цинковой мазью, салициловым спиртом, лосьонами от прыщей - не помогает! Подскажите что делать, пожалуйста. Прыщи 2 - 3 с гноем, другие просто как покрасненения, а остальные - много мелких прыщиков. Заранее огромное спасибо) 13 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:15
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!