Прыщи на лице надоели

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем дело более чем пол года мучаюсь с высыпаниями на лице уже незнаю даже что делать очень неприятно когда выскакивают прыщи возможности обратиться к специалисту нету, подскажите пожалуйста как можно избавиться от прыщей буду очень благодарен заранее Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-28 17:48
Здравствуйте Иван

Фото размытые.

Лучшим вариантом для лечения будет прием системных ретиноидов.

Для их назначения необходимо очно обратиться к дерматологу.