Прыщи на лице, что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит компенсированный
Здравствуйте, прыщи на лице, больше правая щека. Началось, когда переехала в Америку. С питанием наверное не связано, судя по эксперименту. Использую CeraVe Acne Control Cleanser и Neutrogena (активный компонент-Benzoyl Peroxide 10%). Не помогает. Ничего не проходит месяца 2-3. Не могу здесь записаться к врачу, только на июль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 06:48
Здравствуйте.

Вам необходимо лечение системными реииноидами.