Прыщи на лице
Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гепатит А, простудные заболевания бронхиты и т.д..
Здравствуйте, беспокоят прыщи на лице. Высыпают по одному, иногда по две-три на лбу, щеках, вокруг носа и рта. Похожи на угри крупные, чаще носят подкожный характер с долгим созреванием. Спиртное не пью, не курю, острое не ем уже 10 дней, а результата нет. Прижигаю на начальной стадии спиртом, салицил тоже.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, нужно чёткое фото, как давно начались высыпания?