Прыщи на лбу по бокам

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с недавнего времени появились прыщи на лбу, думала, что от шапки у которой была подкладка из полиестера, поменяла шапку (вискоза, шерсть и хлопок), прыщей вроде стало поменьше, но они все равно есть. Чем посоветуете начать пользоваться из косметических средств? Как спастись от этой напасти? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-01 19:07
Добрый день Маша, воспользуйтесь кремом бактробан, если не будет достаточного улучшения через неделю - покажитесь очно.
.