Прыщи на лбу и на висках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, и лет с 12-13 начали появляться прыщи, раньше были еще на спине, прошли сами, теперь есть рубцы от прыщей на груди и 4--6 прыщей на лбу, так ж есть на висках, иногда вскакивают в разных местах лица по одному прыщику, самих прыщей не много, но они какие-то внутренние и остаются рубцы. Пробовала народные средства, помогают на время.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Необходимо проводить правильный ежедневный уход - умывание, себорегуирующий крем (например, аптечные средства Ля Рош) + дуак гель а высыпания вечером ежедневно 3 месяца, потом лечение необходимо менять.