Прыщи на лбу, подбородке, висках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! С 16 лет борюсь с прыщами, в основном на подбородке, висках и лбу! Что только не пробовала. Мазала салициловым спиртом, зениритом, базироном, скинореном, умывалась клеросилом и подобными средствами, пила лактофильтрум т. К проблемы с желудком(гастрит). Сейчас мне 22 и я не знаю что делать, я очень стесняюсь своего лица! Пожалуйста подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.