Красная сыпь от виска к подбородку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не могу сказать, нет таких
Здравствуйте, вот уже на протяжении полугода красная сыпь или даже похожа местами на прыщи от виска к подбородку. Это только на левой стороне, на правой чуть есть в области виска. Я склоняюсь к тому, что это из-за телефона, т. к. во время работы могла его держать плачем. Иногда это место чесалось и могла почесать пыльными руками. Теперь это контролирую, но сыпь не исчезает. Косметикой пользуюсь этой давно. Мне подбирает косметолог. Она смотрела моё лицо, как она сказала, что эти прыщи пустые и сыпь поверхностная, по тактильным ощущениям шероховатая. За мои 43 года это впервые! Помогите плиз! В нашем городе нет хороших дерматологов.
Сказали, что надо кишки лечить) может конечно надо) за ранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 13:33
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.