Что посоветуете от прыщей на лбу и подбородке?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я понимаю, что мне всего лишь 15, и прыщи в моем возрасте это нормально, но я очень сильно загоняюсь по этому поводу. У меня прыщи на лбу и подбородке, я не знаю как их лечить, неделю назад вроде всё было хорошо, но позавчера они опять появились, а сегодня я психанула и начала их давить, теперь я жалею об этом. Мне посоветовали мазать зеркальном, но некоторые говорят, что он им не помог, я уже не знаю, как их лечить. И так как у меня скоро важный день, хотелось бы за неделю всё вылечить, но это скорее всего невозможно(
Надеюсь на вашу помощь
1 ответ
Добрый день.
Крем Дифферин 1 раз в день вечером наружно в течении 3-х недель.