Бугристые прыщики на лбу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучиют прыщики на лбу бугристые высыпания сухие, и на затылке в волосистой части прыщи, лечил 4 года на спине и на лице роаккутаном 6 месяцев, и после начилось на затылке воспалятся лечил мазь КлензитС, Розамет, Циновит умываося витамин Е, Карсил для печени, бактерии для кишечника ни помогает.
Теги: пупырышки на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 21:46
Дрбрый день.
Вам нужно обследование у гастроэнтеролога на наличие Хеликобактер пилори.