Прыщи на головке

Спрашивает: Ксения Понд 21
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад у моего парня появился зуд полового члена, а именно головки и на ней появились прыщики белого цвета, а так же точки похожие на черные точки как на носу. Что это может быть? Я здоровая, ничего такого не было, недавно была у гинеколога он сказал всё хорошо. Может ли это быть как-то связано что он работает поваром т. к. на кухне очень жарко и потеет. Около 2х месяцев у него появился лишай на спине, были у врача он сказал это из-за того что он потеет и попадает на сквозняк(у них вытяжка прям на спину дует) и сказал носить только хб майки и футболки, но это не помогает. Может это как-то влиять? Спасибо заранее, надеюсь вы мне поможете с этим разобраться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 22:12
Здравствуйте, добавьте четкое фото высыпаний. Отрубевидный лишай не вызывает высыпания на половых органах.