Прыщи на бедре ближе к паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Утром заметил шесть прыщей на левой стороне в верхней части бедра и ближе к паху и один такой же прыщик на груди справа чуть ниже соска. Немного зудит. Сейчас принимаю аспаркам - 3-4 таблетки в день. Что это может быть? Что вы посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-16 16:32
Здравствуйте, Алексей!

Визуально - больше данных за аллергическая реакция на укусы насекомых!

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Мазь акридерм гента - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью : простынь, матрас, стыки дивана, обоев, потолок, под кроватью, плинтуса...

Могут быть :клопы, мошка, комары...

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!