Прыщи кучкой на спине

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что на спине кучкой выскочили прыщи, Если не трогать то не беспокоят, трогать, скачать их я не пробывал, Появились относительно недавно. Что это и как лечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:58
По снимку - опоясывающий герпес. Лечение возможно после амбулаторного подтверждения диагноза.