Прыщи красные

Спрашивает: Анастасия Фомина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема не у меня, а у папы-58 лет. Неделю назад появились на ноге прыщи (на фото). В жизни они ярче. В речке не купался. Пока мажет синафланом, вроде чесаться перестали. Немного зудят, даже говорит болят. Покрылись корочкой. Подскажите, пожалуйста, что может быть и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:40
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.