Прыщи как с ними бороться
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня получаеться по лицу есть прыщи как с ними справляться и чем лечить эти прыщи мазала их мазью
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina