Прыщи и угри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 28 лет. Два года назад развелась и не живет половой жизнью. На лице появились прыщи-угри. Не может от них избавиться, пользовалась и кремами от прыщей и угрей, и лосьонами и настойками. Скажите, кроме как гормональных препаратов есть ли какие-то действенные методы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-04 20:20
Здравствуйте, нужно чтобы смотрел гинеколог эндокринолог и конечно подобрать правильный домашний уход.