Прыщи и угри
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, и вечно у меня были проблемы с кожей, ссылались на то, что переходный возраст и так далее, но прыщи и угри все никак не проходят, столько уже разных средств перепробовала, а лучше все никак не становятся, подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Проблема подросткового акне может сохранятся до 25 лет, иногда дольше. Какими препаратами лечились исколько по времени? Прикрепите четкое фото состояния кожи.