Прыщи и родинки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 23 года, девушка. В последнее время возникает очень много прыщей как на лице, так и на груди и спине. А так же появляются родинки – как плоские так и выпуклые. Очень часто на месте прыщей появляются выпуклые родинки. Меня это очень беспокоит. Веду здоровый образ жизни, а в последние месяцы вообще отказалась от жареного и жирного, сладкого и булок. Максимально употребляю фрукты, овощи, каши. Однако число прыщей не уменьшается. Они так же все появляются и появляются на теле.
Прошу помочь мне в данной проблеме. В чем может быть проблема в постоянном появлении прыщей а так же в появлении родинок (с учётом того что я правильно питаюсь) и что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 18:04
Здравствуйте, Евгения. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой, особенно, где родинки) со всех проблемных мест.