Прыщи и гв
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста! Мне 26 лет! Ребенку 1,7! Мы на грудном вскармливании! Начали постоянно вылазить прыщи на лице! Начала пользоваться косметикой биодерма, не помогло! Перешла к дюкре! И скинорен! Толку ноль! Скажи пожалуйста чем мне можно полечить прыщи? Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
1 ответ
При таком упорном течении акне необходимо использовать тропические антибиотики или ретиноиды, что при гв не показано. Поэтому стоит пока ограничиться скинореном, обследоваться у гнастроэнтеролога.