Прыщи, гормоны, сеточка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Была беременна кормила грудью 2,5 года потом опять забеременела появились прыщи на лице, родила, кормлю грудью уже 6 месяцев, прыщи не проходят. Чем только не мазала уже. Не пойму это гормональное или что-то ещё.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Кожа лица сухая или жирная?
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Кожа лица сухая или жирная?
Наталья 2021-02-04 13:27
Кожа комбинированная, пару месяцев лечу, детский крем, пантенол, косметика мирра для имунитета кожи и для укрепления сосудов.
Здравствуйте! Судя по фото у Вас розацеа (скорее всего демодекс тоже присутствует) Необходима очная консультация для обязательного дообследования и назначения адекватной терапии. Будьте здоровы!