Прыщ в интимном месте
Спрашивает: Kim
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Появился небольшой дискомфорт и прыщ после посещения солярия, затем после депиляции станком как будто след от ожога. Не чешется но дискомфорт доставляет, от трения о бельё. Половой партнёр один
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это фурункул. Рекомендую вам очно посетить хирурга, поскольку может потребоваться хирургическое вскрытие данного образования.